Ansprechpartner

Frank Herzer
Tobias Margold

Trainingszeiten

Dienstag 20:00 – 21:30 Uhr – Almelohalle
Donnerstag 20:00 – 21:30 Uhr – Nußberghalle

Ansprechpartner

Christiane Stegemöller

Trainingszeiten

Dienstag 17:00 – 18:30 Uhr – Almelohalle
Donnerstag 17:00 – 18:30 Uhr – Ortlohnhalle

Ansprechpartner

Burkhard Schnepper - Christian Geist - Tobias Margold

Trainingszeiten

Dienstag 20:00 – 21:30 Uhr – Almelohalle
Donnerstag 20:00 – 21:30 Uhr – Almelohalle

Ansprechpartner

Tobias Margold

Trainingszeiten

Dienstag 18:30 – 20:00 Uhr – Almelohalle
Freitag 18:30 – 20:00 Uhr – Nußberghalle

Ansprechpartner

Benni Wetzel

Trainingszeiten

Dienstag 18:30 – 20:00 Uhr – Almelohalle
Donnerstag 18:30 – 20:00 Uhr – Ortlohnhalle

Ansprechpartner

Oliver Skrzypczak - Bernd Grote

Trainingszeiten

Dienstag 17:00 – 18:30 Uhr – Almelohalle
Donnerstag 17:00 – 18:30 Uhr – Almelohalle

Ansprechpartner

Oliver Skrzypczak -
Bernd Grote

Trainingszeiten

Dienstag 17:00 – 18:30 Uhr – Almelohalle
Donnerstag 17:00 – 18:30 Uhr – Almelohalle

Ansprechpartner

Jonathan Schittko - Karsten Völker - Germaine Mroß

Trainingszeiten

Montag 18:30 – 20:00 Uhr – Almelohalle
Dienstag 18:30 – 20:00 Uhr – Ortlohnhalle
Donnerstag 18:30 – 20:00 Uhr – Almelohalle

Ansprechpartner

Sara Lechtenfeld

Trainingszeiten

Montag 18:30 – 20:00 Uhr – Almelohalle
Donnerstag 20:00 – 21:30 Uhr – Nußberghalle

Ansprechpartner

Lukas Alberts - Carsten Wüstkamp

Trainingszeiten

Montag 17:00 – 18:30 Uhr – Almelohalle
Mittwoch 17:00 – 18:30 Uhr – Hemberghalle

Ansprechpartner

Jannes Vieler - Luiz Völker - Jack Brüning - Matthis Beuke - Christiane Stegemöller

Trainingszeiten

Montag 17:00 – 18:30 Uhr – Almelohalle
Mittwoch 17:00 – 18:30 Uhr – Hemberghalle

Ansprechpartner

Caroline Osterhaus - Leonie Wüstkamp

Trainingszeiten

Dienstag 17:00 – 18:30 Uhr – Nußberghalle
Freitag 17:00 – 18:30 Uhr –  Nußberghalle

Ansprechpartner

Christina Mahner - Anna Angelkorte - Leonie Meyer - Maren Hohmann

Trainingszeiten

Dienstag 17:00 – 18:00 Uhr – Grundschule Sümmern